Поздравляем!

23 апреля на торжественной церемонии закрытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады по математике назвали имена участников, которые получат дипломы. Победителями стали 26 ребят, призерами признаны 176 школьников. Олимпиада проходила в Тюмени с 16 по 22 апреля. Состязание включало два теоретических тура, всего участникам предстояло решить 8 задач из различных разделов математики. За победу боролись более 500 школьников из 75 регионов России.

Загоскин Егор (10 класс) стал победителем олимпиады!

Дипломы призёров получат Гнусов Александр и Суевалов Дмитрий (9 класс), Яговкин Левкий (10 класс), Дружков Сергей и Ожегова Марина (11 класс)!

Победители и призеры заключительного этапа смогут поступить в любой ВУЗ страны без экзаменов на направления, соответствующие профилю олимпиады.

Спецприз (похвальную грамоту) от жюри получат Тихонов Кирилл (9 класс), Зорин Денис и Назаров Матвей (10 класс).

Поздравляем лицеистов, родителей и учителей!

Желаем ребятам отличного окончания учебного года и новых достижений!

Благодарим учителей математики Ларису Викторовну Рогозину и Наталью Николаевну Франчески, преподавателей ЦДООШ Елену Михайловну Ковязину, Ольгу Валентиновну Старостину и Ирину Александровну Семёнову за подготовку ребят к олимпиаде!

А также благодарим Дмитрия Алексеевича Белова и наших замечательных выпускников лицея Сергея Лучинина и Ирину Ланских за проведение сборов к заключительному этапу!