Поступающим

Как поступить в лицей в 2021-ом году

Порядок приёма в КОГОАУ КФМЛ 2021.pdf

На 2021-2022 учебный год имеются вакантные места в 8 класс.

Приём заявлений будет проходить 24-25 августа 2021 года по адресу ул.Труда, 16 (каб.20), при себе иметь паспорт родителя и ребёнка. Конкурс состоится 25 августа с 9-00.

На все вопросы по поступлению в лицей вам ответят:

Корзунина Елена Владимировна - зам.директора по УВР - 216-900 доб.3 (с 23 августа)

Половникова Елена Анатольевна - зам.директора по УВР - 216-900 доб.304

Мартынова Ирина Михайловна - секретарь лицея - 215-900


ПОСТУПЛЕНИЕ в 1 класс

Приемная кампания по поступлению в 1-й класс на 2021-2022 учебный год завершена 30 июня 2021 года.

В лицей поступило 49 заявлений, из них 30 заявлений, где заявители имели первоочередные и внеочередные льготы на поступление в 1 класс.

02 июля состоялось заседание приемной комиссии, где методом свободной выборки из 30 фамилий были определены 25 человек, которые были рекомендованы к зачислению. 

Приказ о зачислении в 1 кл.pdf

Родительское собрание будущих первоклассников состоится в понедельник 05 июля 2021 года в 18.00 в учебном корпусе №2 по адресу ул.Школьная, 1 (слобода Макарье).




ПОСТУПЛЕНИЕ в 10 класс

Приемная кампания по поступлению в 10-й класс на 2021-2022 учебный год завершена.

По решению приемной комиссии от 30.06.2021 (Протокол №3) определен список выпускников 9-х классов, рекомендованных к зачислению в профильные 10-е классы КОГОАУ КФМЛ на 2021–2022 учебный год, в следующем составе:


10А класс, классный руководитель – Мезенцева Татьяна Александровна, каб. 5

Классный час – 07 июля в 10.00 (принести оригинал аттестата)

Профиль – математика, информатика

Ахматгалеева Мария
   Будин Тимофей
   Иванцов Яков
   Маковский Илья
   Николаев Андрей
   Овсюков Иван
   Огородников Александр
   Родина Ксения
   Санникова Екатерина
   Тарасов Петр
   Шишкин Артём
   Шубин Иван
   Шульц Александр
    
   Профиль – математика, физика
   Войтовский Роман
   Домрачев Григорий
   Ерофеева Александра
   Зонов Илья
   Кулишев Роман
   Смирнова Мария
   Терентьев Матвей
   Храмцов Роман
   Шехирев Владислав
   Юлин Андрей

10Б класс: классный руководитель – Поглазова Ирина Егоровна, каб. 15

оригинал аттестата сдать секретарю до 07 июля

Профиль – математика, физика
   Артемьев Антон
   Бессонов Арсений
   Гнусов Александр
   Гребенкин Иван
   Девятериков-Карпов Алексей
   Жабин Владислав
   Ившин Александр
   Клепцов Станислав
   Князев Антон
   Кононов Григорий
   Коробов Роман
   Куимов Данила
   Малашенков Иван
   Меринов Григорий
   Пупышев Вадим
   Софронов Глеб
   Суевалов Дмитрий
   Тихонов Кирилл
   Торопов Матвей
   Урванцев Владимир
   Усатов Павел
   Целищев Никита
   Черанёв Арсений
   Шихов Михаил

10В класс  классный руководитель – Коротаева Анна Николаевна, каб. 18
   Классный час – 07 июля в 10.00 (принести оригинал аттестата)

Профиль – математика, физика
   Белоусов Дмитрий
   Голуб Владислав
   Зубарев Егор
   Кропанева Анна
   Луппов Евгений
   Машкин Виталий
   Паринова Карина
   Русских Валерий
   Светлаков Егор
   Сиротина Анастасия
   Филиппов Артём
   Чайникова Лидия

Профиль – математика, экономика
   Атепалихин Арсений
   Беляков Андрей
   Бехтерева Алина
   Бутин Ярослав
   Воробьёва Софья
   Ескин Григорий
   Корюкаева Екатерина
   Макаров Даниил
   Малых Андрей
   Метелёв Константин
   Урванцева Екатерина
   Чепайкина Варвара
   Шерман Мария
   Шмакова Ирина


Выписка из Протокола № 3.pdf